Cosmos Global Community Group

Cosmos Global Community Group (CGCG)


Готовая Бизнес Площадка -Рекламный Брокер для развития и продвижения Стартапов
На сегодня 18.08.2023г. на платформе размещено 5 Компаний реального бизнеса
Компания на рынке уже 5 лет!

Все Компании развиваются по системе МЛМ с продуктами для долгосрочных инвестиций, а также с цифровыми продуктами новейших разработок в сфере АйТи технологий.

Данная Компания CGCG развивается и предлагает свои услуги для людей, кто желает приумножить свой капитал в надежном месте, а также для людей, кто желает получить долгосрочный БИЗНЕС на готовой площадке с инструментами для автоматизации процессов раскрутки, продвижения и построения личной команды с системой дубликации бизнес процессов.

Для работы во всех Компаниях необходима ОДНА регистрация на площадке CGCG.
Затем после подключения в бизнес через личный кабинет Вы сможете в дальнейшем выбрать то направление, в котором захотите развиваться. Либо одновременно продвигать все Компании, что доступно, легко и реально. Это выгодно потому что дает увеличение возможностей финансовых по бизнесу.

Итак рассмотрим подробности:
Перейдите на официальный сайт Космос Глобал Комьюнити Групп и ознакомьтесь со всей информацией в меню вверху: ЖМИТЕ по очереди и читайте
 1. БИЗНЕС С НАМИ

2. О КОМПАНИИ

3. ПОДКЛЮЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ :

3.1. Сайт ERTC  Электронная финансовая система

    Регистрация на ERTC рекомендована после ОСНОВНОЙ Регистрации в CGCG

     Землякоин (ERTC) — цифровой актив, обеспеченный правом собственности на землю.
ERTC служит средством расчетов внутри экосистемы ERTC, а также накопления и сбережения своих финансовых ресурсов.
В дальнейшем коин получит более широкие возможности и станет средством расчетов наравне с основными мировыми валютами.
     1 ERTC = 1 кв.м. Земли, которая прошла валидацию в проекте. Каждый  землевладелец, обеспечивает эмиссию  ERTC посредством валидации собственного земельного участка на платформе ERTC т.е Валидация=это добыча коина ERTC, путем отцифровки документов на собственность площади земли в соответствии ее координат:широты и долготы. Каждый землекоин имеет свой номер в соответствии долготы и широты, подтвержденный документами собственности физического или юридического лица.(собственника)

ВАЖНО! Компании ЕРТС  предлагают для долгосрочных инвестиций 
                 свой СТЕЙБЛ КОИН 
Что такое стейбл коин=ЭТО КОИНЫ, ЦИФРОВЫЕ МОНЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦИФРОВЫМИ АКТИВАМИ. 
1.В частности ЕРТС подтвержден сушей земли Суша земли это как полезные ископаемые или недра или золото,только разница в том, что для добычи коина не нужны шахты, инструменты или дорогостоящее оборудование для добычи или майнига. Необходимо единственное условие=это юридически подтвержденное ПРАВО Собственности на владение Землей. Валидация -отправление документов для отцифровки на цифровой карте планеты единственное условие добычи землекоина. 

3.2 ВАЖНО! Сегодня у нас подключена компания КоинМастерс с цифровым коином, привязанным к недвижимости в Дубае и Грузии. Стоимость 1 коина=1000$
Компания КоинМастерс является разработчиком уникального инструмента для генерации денег для любого человека, подробности на странице 

За конкретной информацией по каждому направлению, обращайтесь в личку, проконсультирую

#ertc.
#голографическиемодули
#аринет
#edge
#инвестиции
#заработок



Комментариев нет:

Отправить комментарий